В Горном Щите иномарка влетела в забор, водитель погиб
04.09.2023
Сегодня утром в поселке Горный Щит в Екатеринбурге иномарка влетела в забор на улице Буденного. Водитель машины погиб.
В отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга «Вечерним ведомостям» рассказали, что водитель Kia Ceed ехал по улице Буденного со стороны Ленина в сторону Космонавтов, потерял контроль за движением, съехал с дороги и врезался в забор.
В результате ДТП 42-летний мужчина погиб до приезда скорой помощи. Стаж вождения погибшего составлял 16 лет.
В отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга «Вечерним ведомостям» рассказали, что водитель Kia Ceed ехал по улице Буденного со стороны Ленина в сторону Космонавтов, потерял контроль за движением, съехал с дороги и врезался в забор.
В результате ДТП 42-летний мужчина погиб до приезда скорой помощи. Стаж вождения погибшего составлял 16 лет.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
За убийство почти 20 лет назад в Берёзовском будут судить челябинца
Среда, 24 июня, 13.03
Екатеринбургские таможенники обнаружили незадекларированные брелки при перевозке партии игрушек
Среда, 24 июня, 11.38
В Екатеринбурге задержали фотографировавшую могилы девушку
Среда, 24 июня, 10.33