Два человека пострадали в аварии на трассе Пермь – Екатеринбург
14.04.2023
Вчера вечером на 332-м километре трассы Пермь – Екатеринбург произошла авария, в результате которой пострадали два человека. По предварительным данным, водительница не справилась с управлением.
В результате ДТП пострадала 27-летняя водительница и ее 22-летний пассажир. Какие травмы они получили, в ГИБДД не уточнили.
«Водитель Hyundai Solaris, двигаясь со стороны Екатеринбурга, в условиях снегопада выбрала небезопасную скорость, вследствие чего не справилась с управлением и допустила съезд с проезжей части и наезд на опору освещения»,
– рассказали в свердловской Госавтоинспекции.
В результате ДТП пострадала 27-летняя водительница и ее 22-летний пассажир. Какие травмы они получили, в ГИБДД не уточнили.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Идёт сбор средств на экспертизу по Пышминским озёркам
Понедельник, 22 июня, 19.30
В Екатеринбурге ищут 12-летнего мальчика с зелёными глазами
Понедельник, 22 июня, 17.32
Водители жалуются на дефицит бензина на свердловских АЗС
Понедельник, 22 июня, 17.20