В Нижнем Тагиле с моста Олимпийский упал человек
10.04.2023
Вчера, 9 апреля, в Нижнем Тагиле на улице Космонавтов с моста Олимпийский упал мужчина. После падения он выжил и стал звать на помощь. Очевидцы вызвали скорую и спасателей.
Об этом сообщает «Инцидент Нижний Тагил» со ссылкой на одного из свидетелей происшествия. Информацию подтвердили в пресс-группе МУ МВД «Нижнетагильское».
В спасении мужчины участвовали специалисты МБУ «Центр защиты населения», они перевезли на лодке сотрудника скорой помощи к островку, на который упал мужчина. Там потерпевшему оказали медицинскую помощь, после чего переправили на берег.
Об этом сообщает «Инцидент Нижний Тагил» со ссылкой на одного из свидетелей происшествия. Информацию подтвердили в пресс-группе МУ МВД «Нижнетагильское».
В спасении мужчины участвовали специалисты МБУ «Центр защиты населения», они перевезли на лодке сотрудника скорой помощи к островку, на который упал мужчина. Там потерпевшему оказали медицинскую помощь, после чего переправили на берег.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Суд приостановил работу кафе «Вилка-Ложка» на Эльмаше
Понедельник, 22 июня, 15.28
В Свердловской области увеличили количество квот на ЭКО
Понедельник, 22 июня, 15.06
В Екатеринбурге открылся пункт приёма покрышек: в первый день сдали более тонны шин
Понедельник, 22 июня, 14.22