Трое рыбаков провалились под лед на Верх-Исетском пруду в Екатеринбурге
05.04.2023
На акватории Верх-Исетского пруда в Екатеринбурге сегодня днем под лед провалились три рыбака. К счастью, их удалось спасти.
В пресс-службе МЧС рассказали, что к месту вызова прибыли пожарные второй пожарно-спасательной части. С помощью спинального щита и спасательной веревки они вытащили на берег двух человек. Еще одного мужчину спасли очевидцы до прибытия спасателей.
Спасенных рыбаков передали прибывшим сотрудникам скорой медицинской помощи.
В МЧС напомнили, что выход на тонкий лед опасен для жизни.
В пресс-службе МЧС рассказали, что к месту вызова прибыли пожарные второй пожарно-спасательной части. С помощью спинального щита и спасательной веревки они вытащили на берег двух человек. Еще одного мужчину спасли очевидцы до прибытия спасателей.
Спасенных рыбаков передали прибывшим сотрудникам скорой медицинской помощи.
В МЧС напомнили, что выход на тонкий лед опасен для жизни.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02