В здании «НПО автоматики» в Екатеринбурге прошли пожарные учения
03.04.2023
В минувшие выходные в главном корпусе АО «НПО автоматики» прошли пожарно-тактические учения, в ходе которых из здания были эвакуированы 150 сотрудников предприятия.
К месту «происшествия» сразу прибыли огнеборцы. По легенде тренировки пожар возник в помещении цеха на первом этаже, а его площадь составила 30 квадратных метров, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Свердловской области.
К месту «происшествия» сразу прибыли огнеборцы. По легенде тренировки пожар возник в помещении цеха на первом этаже, а его площадь составила 30 квадратных метров, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Свердловской области.
«По итогам учений удалось достичь слаженного и оперативного взаимодействия всех служб предприятия с подразделениями пожарной охраны для решения поставленных задач»,
– рассказали огнеборцы.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
За убийство почти 20 лет назад в Берёзовском будут судить челябинца
Среда, 24 июня, 13.03
Екатеринбургские таможенники обнаружили незадекларированные брелки при перевозке партии игрушек
Среда, 24 июня, 11.38
В Екатеринбурге задержали фотографировавшую могилы девушку
Среда, 24 июня, 10.33