В Карпинске пьяный водитель сбил мужчину возле подъезда
23.03.2023
В Карпинске пьяный водитель «Лады Приоры» сбил мужчину, который стоял возле подъезда. Об этом сообщили в Госавтоинспекции Свердловской области.
Водитель «Лады Приоры» не справился с управлением и сбил мужчину вместе со скамейкой, когда тот стоял около подъезда и общался.
В результате ДТП мужчина получил ушибы, ссадины и гематомы ноги.
Проведенного освидетельствование на состояние опьянения выявило у водителя 0.313 промилле алкоголя.
Водитель «Лады Приоры» не справился с управлением и сбил мужчину вместе со скамейкой, когда тот стоял около подъезда и общался.
В результате ДТП мужчина получил ушибы, ссадины и гематомы ноги.
Проведенного освидетельствование на состояние опьянения выявило у водителя 0.313 промилле алкоголя.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54