Рядом с «Сима-лендом» в Екатеринбурге ночью загорелась свалка
19.01.2023
Сегодня ночью в Екатеринбурге загорелась свалка на улице Черняховского, недалеко от «Сима-ленда». Сообщение о возгорании поступило в 02.52.
В пресс-службе МЧС по Свердловской области рассказали, что горела несанкционированная свалка бытовых отходов. Пожарные в 04.44 локализовали огонь на площади 500 квадратных метров.
Открытое горение ликвидировали только в 07.14. Сейчас проводится проливка тлеющих участков. На месте работают 15 огнеборцев.
В пресс-службе МЧС по Свердловской области рассказали, что горела несанкционированная свалка бытовых отходов. Пожарные в 04.44 локализовали огонь на площади 500 квадратных метров.
Открытое горение ликвидировали только в 07.14. Сейчас проводится проливка тлеющих участков. На месте работают 15 огнеборцев.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15