За три дня в Екатеринбурге задержали 16 пьяных водителей
06.12.2022
В Екатеринбурге со 2 по 4 декабря проводились массовые проверки водителей. За три дня автоинспекторы задержали 16 пьяных автолюбителей.
В отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга сообщили, что за вождение в состоянии алкогольного опьянения привлекли к ответственности 15 водителей, в состоянии наркотического опьянения – одного водителя. Еще семь автовладельцев привлекли за отказ от прохождения медосвидетельствования. В отношении трех водителей решается вопрос о возбуждении уголовного дела за повторное пьяное вождение.
Кроме того, сотрудники ГИБДД задержали 12 автомобилистов без водительских прав и семь водителей, лишенных такого права.
В отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга сообщили, что за вождение в состоянии алкогольного опьянения привлекли к ответственности 15 водителей, в состоянии наркотического опьянения – одного водителя. Еще семь автовладельцев привлекли за отказ от прохождения медосвидетельствования. В отношении трех водителей решается вопрос о возбуждении уголовного дела за повторное пьяное вождение.
Кроме того, сотрудники ГИБДД задержали 12 автомобилистов без водительских прав и семь водителей, лишенных такого права.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Каменске-Уральском на пешеходном переходе сбили подростка на СИМ
Среда, 24 июня, 09.30
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36