В Екатеринбурге 18-летний водитель иномарки сбил ребенка
05.10.2022
В Екатеринбурге 18-летний водитель Kia Rio сбил на пешеходном переходе шестилетнюю девочку. ДТП произошло вчера на улице Соболева.
Как сообщили в отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга, водитель автомобиля Kia Rio проехал регулируемый пешеходный переход на красный свет и сбил ребенка, переходящего дорогу.
В результате аварии шестилетнюю девочку доставили в больницу с различными травмами.
За рулем иномареи находился 18-летний парень, который получил водительское удостоверение меньше месяца назад. Он пояснил, что проехал на желтый сигнал светофора и думал, что успеет проехать пешеходный переход.
Как сообщили в отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга, водитель автомобиля Kia Rio проехал регулируемый пешеходный переход на красный свет и сбил ребенка, переходящего дорогу.
В результате аварии шестилетнюю девочку доставили в больницу с различными травмами.
За рулем иномареи находился 18-летний парень, который получил водительское удостоверение меньше месяца назад. Он пояснил, что проехал на желтый сигнал светофора и думал, что успеет проехать пешеходный переход.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15