В Екатеринбурге из-за прорыва трубы затопило улицу Щербакова
30.09.2022
Вечером 29 сентября в Екатеринбурге произошла крупная коммунальная авария. В районе перекрестка Щербакова – Объездная вода затопила проезжую часть.
Как сообщили в «Водоканале», зафиксировано резкое снижение давления в сети. На месте происшествия работает аварийная бригада. Специалисты провели отключение участка сети, на котором произошла утечка.
Жители Ботаники и Уктуса пожаловались на отсутствие воды в своих домах. В «Водоканале» отмечают, что восстановить водоснабжение планируется сегодня вечером.
Как сообщили в «Водоканале», зафиксировано резкое снижение давления в сети. На месте происшествия работает аварийная бригада. Специалисты провели отключение участка сети, на котором произошла утечка.
Жители Ботаники и Уктуса пожаловались на отсутствие воды в своих домах. В «Водоканале» отмечают, что восстановить водоснабжение планируется сегодня вечером.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Жители квартала у Ботанического сада УрО РАН добились отмены строительства 34-этажного «точечника»
Вторник, 23 июня, 20.36
Массовое ДТП произошло сегодня в Академическом районе Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 20.07
Пострадавшей в битве за забор пенсионерке из Каменска-Уральского выплатили компенсацию
Вторник, 23 июня, 19.47