Под Екатеринбургом пассажирский автобус столкнулся с грузовиком
20.09.2022
В Березовском сегодня днем пассажирский ПАЗ столкнулся с грузовиком КАМАЗ. По данным областной Госавтоинспекции, водитель автобуса совершал обгон и допустил столкновение.
Известно о пяти пострадавших пассажирах автобуса, среди которых 97-летняя бабушка, и 17-летняя девочка-подросток.
Всего в автобусе во время аварии находились 22 человека.
Также в свердловской автоинспекции рассказали, что КАМАЗ был груженным – он перевозил щебень массой 8 тонн на строительную площадку.
Известно о пяти пострадавших пассажирах автобуса, среди которых 97-летняя бабушка, и 17-летняя девочка-подросток.
Всего в автобусе во время аварии находились 22 человека.
Также в свердловской автоинспекции рассказали, что КАМАЗ был груженным – он перевозил щебень массой 8 тонн на строительную площадку.
Алиса Левина © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Беспилотники свердловчанам сегодня больше не угрожают
Четверг, 25 июня, 16.31
Суд обязал региональное министерство ликвидировать свалку у жилых домов в Екатеринбурге
Четверг, 25 июня, 16.15
За травмы двух женщина оштрафована управляющая компания в Нижней Туре
Четверг, 25 июня, 15.41