Транспортная прокуратура проводит проверку после схода шести вагонов с углем в Каменске-Уральском
16.09.2022
Вчера, 15 сентября, в Каменске-Уральском сошли с рельсов шесть вагонов с углем. Известно, что один вагон перевернулся и часть груза рассыпалось. Об этом сообщили в Свердловской транспортной прокуратуре.
По официальным сообщениям, пострадавших в результате схода вагонов нет. Причины выясняются.
Ущерб, по состоянию на вчерашний вечер, ещё не подсчитан. А сотрудники надзорного ведомства проводят проверку по факту инцидента.
По официальным сообщениям, пострадавших в результате схода вагонов нет. Причины выясняются.
Ущерб, по состоянию на вчерашний вечер, ещё не подсчитан. А сотрудники надзорного ведомства проводят проверку по факту инцидента.
Алиса Левина © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36