В Екатеринбурге автомобиль сбил женщину с ребенком на электровелосипеде
03.08.2022
В Академическом районе Екатеринбурга автомобиль сбил женщину с ребенком на электровелосипеде. ДТП произошло сегодня в 09.00.
Как сообщили в отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга, водитель Skoda Fabia ехал по дублеру улицы Академика Сахарова и на нерегулируемом пешеходном переходе допустил наезд на женщину с ребенком. Они не спешились с электровелосипеда при переходе дороги.
Фото: отделение пропаганды ГИБДД Екатеринбурга
В результате аварии пострадала четырехлетняя девочка. Ее доставили в больницу для обследования.
Как сообщили в отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга, водитель Skoda Fabia ехал по дублеру улицы Академика Сахарова и на нерегулируемом пешеходном переходе допустил наезд на женщину с ребенком. Они не спешились с электровелосипеда при переходе дороги.
Фото: отделение пропаганды ГИБДД Екатеринбурга
В результате аварии пострадала четырехлетняя девочка. Ее доставили в больницу для обследования.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге спасли утят, провалившихся в ливневую канализацию
Воскресенье, 28 июня, 20.09
Жителей Екатеринбурга приглашают на арт-субботник Большого Конного полуострова
Воскресенье, 28 июня, 18.38
Спасатели призвали жителей Свердловской области подготовиться к сильным дождям
Воскресенье, 28 июня, 18.24