В Екатеринбурге на Сибирском тракте произошла авария с двумя погибшими
24.07.2022
Этой ночью в Екатеринбурге на Сибирском тракте произошла авария с участием автомобиля «Ford Mondeo», в результате которой погибли два человека. По предварительным данным, водитель отвлёкся от дороги, съехал с проезжей части и врезался в столб.
Пассажир погиб на месте происшествия, а водитель скончался в реанимации ГКБ №36. В отделении пропаганды ГИБДД по Екатеринбургу рассказали, что водителю было 44 года. За 19 лет вождения он ни разу не привлекался к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения.
«На место ДТП для установления предварительных причин аварии выезжали руководители Госавтоинспекции Екатеринбурга», – отметили в пресс группе, – «По факту аварии будет проведено расследование, в ходе которого будет установлена окончательная причина ДТП».
Пассажир погиб на месте происшествия, а водитель скончался в реанимации ГКБ №36. В отделении пропаганды ГИБДД по Екатеринбургу рассказали, что водителю было 44 года. За 19 лет вождения он ни разу не привлекался к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения.
Фото: отделение пропаганды ГИБДД Екатеринбурга
«На место ДТП для установления предварительных причин аварии выезжали руководители Госавтоинспекции Екатеринбурга», – отметили в пресс группе, – «По факту аварии будет проведено расследование, в ходе которого будет установлена окончательная причина ДТП».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Екатеринбургские таможенники обнаружили незадекларированные брелки при перевозке партии игрушек
Среда, 24 июня, 11.38
В Екатеринбурге задержали фотографировавшую могилы девушку
Среда, 24 июня, 10.33
340 человек ликвидируют последствия урагана в Кушве
Среда, 24 июня, 10.21