В Екатеринбурге мужчина упал с самоката на проезжую часть и погиб
17.07.2022
В Екатеринбурге мужчина на самокате не справился с управлением и упал на проезжую часть, где в этот момент ехал грузовик. В результате происшествия он скончался от полученных травм на месте происшествия. Об этом госавтоинспекторам рассказали очевидцы аварии.
Инцидент произошёл вчера вечером, в 18.30, напротив дома № 60/1 по улице Донбасская. Водитель «Газели» допустил наезд на пешехода, который неожиданно упал под колёса. Он объяснил инспекторам ГИБДД, что двигался по Донбасской в сторону Автомагистральной по правой полосе, когда ощутил проезд через препятствие.
Мужчина посмотрел в зеркало заднего вида и увидел человека, лежащего на проезжей части, после чего применил экстренное торможение, сообщили в отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга.
Инцидент произошёл вчера вечером, в 18.30, напротив дома № 60/1 по улице Донбасская. Водитель «Газели» допустил наезд на пешехода, который неожиданно упал под колёса. Он объяснил инспекторам ГИБДД, что двигался по Донбасской в сторону Автомагистральной по правой полосе, когда ощутил проезд через препятствие.
Мужчина посмотрел в зеркало заднего вида и увидел человека, лежащего на проезжей части, после чего применил экстренное торможение, сообщили в отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Штраф за пользование чужой картой получил режевчанин
Четверг, 25 июня, 11.42
В Свердловской области объявлен режим беспилотной опасности
Четверг, 25 июня, 11.06
В путь по самой длинной узкоколейке мира зовёт «УралПролаз»
Четверг, 25 июня, 10.54