Автоинспекторы поймали за выходные в Екатеринбурге 14 пьяных водителей
05.07.2022
За выходные в Екатеринбурге автоинспекторы задержали 14 пьяных водителей. Об этом сообщили в отделении пропаганды ГИБДД.
Автоинспекторы в выходные проводили массовые проверки водителей. В ходе рейдов выявлено 14 водителей, управляющих машинами в состоянии опьянения. Еще четыре водителя отказались от прохождения освидетельствования. В отношении одного автолюбителя решается вопрос о возбуждении уголовного дела за повторное пьяное вождение.
В ГИБДД напомнили, что за данное нарушение ПДД предусмотрен административный штраф в размере 30 000 рублей с лишением водительских прав на срок от 1,5 до 2 лет.
Автоинспекторы в выходные проводили массовые проверки водителей. В ходе рейдов выявлено 14 водителей, управляющих машинами в состоянии опьянения. Еще четыре водителя отказались от прохождения освидетельствования. В отношении одного автолюбителя решается вопрос о возбуждении уголовного дела за повторное пьяное вождение.
В ГИБДД напомнили, что за данное нарушение ПДД предусмотрен административный штраф в размере 30 000 рублей с лишением водительских прав на срок от 1,5 до 2 лет.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13
Орджоникидзевский район Екатеринбурга возглавил бывший следователь МВД
Четверг, 25 июня, 17.08