В центре Екатеринбурга водитель BMW сбил 75-летнюю женщину
30.06.2022
В центре Екатеринбурга водитель BMW X5 сбил пенсионерку. Об этом сообщили в отделении пропаганды ГИБДД.
ДТП произошло на проспекте Ленина. Водитель BMW X5 ехал по проезжей части и сбил женщину, которая пересекала дорогу в неустановленном месте. В результате ДТП пострадала 75-летняя женщина.
ГИБДД призывает пешеходов быть внимательными и пересекать проезжую часть по пешеходным переходам.
ДТП произошло на проспекте Ленина. Водитель BMW X5 ехал по проезжей части и сбил женщину, которая пересекала дорогу в неустановленном месте. В результате ДТП пострадала 75-летняя женщина.
ГИБДД призывает пешеходов быть внимательными и пересекать проезжую часть по пешеходным переходам.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54