Пожар в многоэтажке в Екатеринбурге вывел на улицу 23 человек
21.06.2022
В Екатеринбурге минувшей ночью произошел пожар в девятиэтажном доме на улице Автомагистральная. Сообщение о возгорании поступило 20 июня в 22:59.
Как сообщили в ГУ МЧС России по Свердловской области, на площади четырех квадратных метров огонь повредил домашнее имущество на балконе квартиры на четвертом этаже многоэтажки. До прибытия спасателей самостоятельно эвакуировались 23 человека, в том числе трое детей.
В тушении пожара участвовали восемь огнеборцев. Пожар потушен за семь минут.
Как сообщили в ГУ МЧС России по Свердловской области, на площади четырех квадратных метров огонь повредил домашнее имущество на балконе квартиры на четвертом этаже многоэтажки. До прибытия спасателей самостоятельно эвакуировались 23 человека, в том числе трое детей.
В тушении пожара участвовали восемь огнеборцев. Пожар потушен за семь минут.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54