В Екатеринбурге в гипермаркете «Leroy Merlin» загорелся щит видеонаблюдения
19.06.2022
Сегодня днём в Екатеринбурге в гипермаркет «Leroy Merlin» загорелся щит видеонаблюдения. Из-за этого из здания были эвакуированы 780 человек посетителей и сотрудников магазина.
Как сообщили в ГУ МЧС России по Свердловской области, площадь возгорания составила 0,5 квадратных метров. Как только оно случилось, в гипермаркете сработала автоматическая пожарная сигнализация и на место происшествия оперативно прибыли спасатели.
Пожар потушили с помощью огнетушителя. Пострадавших из-за возгорания нет.
Как сообщили в ГУ МЧС России по Свердловской области, площадь возгорания составила 0,5 квадратных метров. Как только оно случилось, в гипермаркете сработала автоматическая пожарная сигнализация и на место происшествия оперативно прибыли спасатели.
Пожар потушили с помощью огнетушителя. Пострадавших из-за возгорания нет.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54