Водитель Audi сбил в Екатеринбурге ребенка на самокате
15.06.2022
В Екатеринбурге водитель Audi А6 сбил восьмилетнего мальчика на самокате. ДТП произошло вчера в 18:25 во дворе дома №31 на улице Рощинская.
Как рассказали в отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга, водитель Audi А6 ехал по двору и допустил наезд на мальчика. Ребенок пересекал дворовой проезд на самокате.
В результате ДТП восьмилетнего мальчика доставили в больницу с переломом левой ноги.
Сотрудники ГИБДД установили, что иномаркой управлял 34-летний мужчина. Стаж вождения его составляет 10 лет.
Как рассказали в отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга, водитель Audi А6 ехал по двору и допустил наезд на мальчика. Ребенок пересекал дворовой проезд на самокате.
В результате ДТП восьмилетнего мальчика доставили в больницу с переломом левой ноги.
Сотрудники ГИБДД установили, что иномаркой управлял 34-летний мужчина. Стаж вождения его составляет 10 лет.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15