В центре уральской столицы женщина попала под колеса трамвая
08.06.2022
В центре Екатеринбурга водитель трамвая №6 сбил женщину-пешехода. Об этом сообщили в отделении пропаганды ГИБДД.
По предварительной информации, водитель трамвая ехал по улице Ленина со стороны Хохрякова в стороны 8 Марта и допустил наезд на женщину, переходившую проезжую часть.
В результате ДТП женщину доставили в ГКБ №36 с различными травмами. Сотрудники ГИБДД выясняют все обстоятельства аварии.
По предварительной информации, водитель трамвая ехал по улице Ленина со стороны Хохрякова в стороны 8 Марта и допустил наезд на женщину, переходившую проезжую часть.
В результате ДТП женщину доставили в ГКБ №36 с различными травмами. Сотрудники ГИБДД выясняют все обстоятельства аварии.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15