Семь вагонов с щебнем сошли с рельсов в Свердловской области
01.06.2022
В Свердловской области с рельсов сошли семь вагонов с щебнем. Инцидент произошел на станции Полуночное вчера в 22:29.
Как рассказали в Уральской транспортной прокуратуре, на однопопутном неэлектрифицированном участке Полуночное – Ивдель при отправлении с третьего пути грузового поезда в составе 21 вагона произошел сход семи вагонов. Три вагона с щебнем перевернулись, а еще у четырех – сошли колесные пары.
На место происшествия выезжали следственно-оперативная группа и Серовский транспортный прокурор.
К счастью, пострадавших нет. Повреждения получили вагоны и железнодорожный путь. Устанавливается сумма ущерба. Задержек поездов также не было.
Как рассказали в Уральской транспортной прокуратуре, на однопопутном неэлектрифицированном участке Полуночное – Ивдель при отправлении с третьего пути грузового поезда в составе 21 вагона произошел сход семи вагонов. Три вагона с щебнем перевернулись, а еще у четырех – сошли колесные пары.
На место происшествия выезжали следственно-оперативная группа и Серовский транспортный прокурор.
К счастью, пострадавших нет. Повреждения получили вагоны и железнодорожный путь. Устанавливается сумма ущерба. Задержек поездов также не было.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51