С начала года в ДТП в Екатеринбурге пострадали 43 ребенка, один погиб
23.05.2022
В Свердловской области сегодня, 23 мая, стартует профилактическое мероприятие «Внимание-дети!». Сотрудники ГИБДД будут проводить такие рейды до 30 июня.
Как рассказали в отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга, уровень детского дорожно-транспортного травматизма в городе продолжает оставаться высоким. С начала этого года в столице Урала зафиксировали 37 ДТП, в которым один ребенок погиб, еще 43 – получили травмы.
Госавтоинспекция рекомендует взрослым не оставлять детей без присмотра и не перевозить их в автомобиле без детских удерживающих устройств. Также следует постоянно напоминать ребятам правила безопасного поведения на дороге.
Как рассказали в отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга, уровень детского дорожно-транспортного травматизма в городе продолжает оставаться высоким. С начала этого года в столице Урала зафиксировали 37 ДТП, в которым один ребенок погиб, еще 43 – получили травмы.
Госавтоинспекция рекомендует взрослым не оставлять детей без присмотра и не перевозить их в автомобиле без детских удерживающих устройств. Также следует постоянно напоминать ребятам правила безопасного поведения на дороге.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Перевозивший «травку» тагильчанин лишился импортного внедорожника
Вторник, 23 июня, 18.55
Свердловский Роспотребнадзор зафиксировал нарушения почти на 200 территориях
Вторник, 23 июня, 17.57
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22