Из задымленного дома в Нижнем Тагиле спасли 15 человек
11.05.2022
В Нижнем Тагиле из задымленного дома на улице Гвардейская спасли 15 человек. Сообщение о возгорании поступило сегодня в 14:51.
Как рассказали в пресс-службе ГУ МЧС России по Свердловской области, на площади двух квадратных метров горел мусор в подвале муниципального трехэтажного жилого дома. Огнеборцы спасли по лестничным маршам 15 человек, в том числе трех детей.
В тушении пожара участвовали 11 спасателей. Возгорание потушили за четыре минуты.
Как рассказали в пресс-службе ГУ МЧС России по Свердловской области, на площади двух квадратных метров горел мусор в подвале муниципального трехэтажного жилого дома. Огнеборцы спасли по лестничным маршам 15 человек, в том числе трех детей.
В тушении пожара участвовали 11 спасателей. Возгорание потушили за четыре минуты.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15