В Свердловской области тепловоз сошел с рельсов
03.05.2022
В Свердловской области возле станции Верхотурье тепловоз сошел с рельсов. Об этом сообщили в Уральской транспортной прокуратуре.
Инцидент произошел сегодня, 3 мая, на подъездном пути, который принадлежит индивидуальном предпринимателю, возле станции Верхотурье. При подаче порожних вагонов для погрузки произошел сход колесной пары локомотива ТЭМ-2 без опрокидывания.
К счастью, в результате инцидента никто не пострадал. Также не было задержки поездов. Тепловоз поставили на путь.
Сейчас устанавливаются причины схода. Серовская транспортная прокуратура организовала проверку.
Инцидент произошел сегодня, 3 мая, на подъездном пути, который принадлежит индивидуальном предпринимателю, возле станции Верхотурье. При подаче порожних вагонов для погрузки произошел сход колесной пары локомотива ТЭМ-2 без опрокидывания.
К счастью, в результате инцидента никто не пострадал. Также не было задержки поездов. Тепловоз поставили на путь.
Сейчас устанавливаются причины схода. Серовская транспортная прокуратура организовала проверку.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13
Орджоникидзевский район Екатеринбурга возглавил бывший следователь МВД
Четверг, 25 июня, 17.08