Жители нескольких районов Екатеринбурга пожаловались на запах гари
01.05.2022
Этим утром жители сразу нескольких районов уральской столицы почувствовали запахи гари. Хотя официальных сообщений о крупных пожарах или о загрязнении воздуха на данный момент не поступало.
Так, по данным портала Е1, на запах дыма жаловались жители Ботаники, Химмаша, УНЦ, Старой сортировки, а также живущие в районе железнодорожного вокзала.
Напомним, что с 30 апреля в Свердловской области действует противопожарный режим. В соответствии с нормами режима, запрещено использование открытого огня, сжигание мусора, проведение пожароопасных работ и т.д.
Так, по данным портала Е1, на запах дыма жаловались жители Ботаники, Химмаша, УНЦ, Старой сортировки, а также живущие в районе железнодорожного вокзала.
Напомним, что с 30 апреля в Свердловской области действует противопожарный режим. В соответствии с нормами режима, запрещено использование открытого огня, сжигание мусора, проведение пожароопасных работ и т.д.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04