В Арамили при «хлопке» пострадали взрослые и ребёнок
26.04.2022
Сегодня утром в многоквартирном доме в Арамили при розжиге котла произошел «хлопок», повлёкший пожар. В результате пострадали двое взрослых и трёхлетний ребёнок. Состояние малыша оценивается как стабильно тяжёлое.
Как сообщили «Вечерним ведомостям» в пресс-службе прокуратуры Свердловской области, на данный момент рассматриваются различные версии произошедшего, в том числе неосторожное обращение с газовым оборудованием и его неисправность.
По данным портала Е1, трёхлетнего мальчика госпитализировали в 9-ю детскую больницу в Екатеринбурге. Его подключили к искусственной вентиляции легких
Как сообщили «Вечерним ведомостям» в пресс-службе прокуратуры Свердловской области, на данный момент рассматриваются различные версии произошедшего, в том числе неосторожное обращение с газовым оборудованием и его неисправность.
По данным портала Е1, трёхлетнего мальчика госпитализировали в 9-ю детскую больницу в Екатеринбурге. Его подключили к искусственной вентиляции легких
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Штраф за избиение полицейских получил мужчина в Первоуральске
Четверг, 25 июня, 12.42
«Уралкалий» — генеральный спонсор «Строгановской регаты-2026»
Четверг, 25 июня, 12.18
В десятый раз День Исети проведут в Екатеринбурге
Четверг, 25 июня, 12.13