В столице Урала эвакуировали Верх-Исетский районный суд
21.04.2022
Сегодня утром в Екатеринбурге из здания Верх-Исетского районного суда на Малышева, 2 «б» эвакуировали сотрудников и посетителей.
Об этом «Вечерним ведомостям» рассказал адвокат Фёдор Акчермышев, у которого на 11.30 был назначен процесс. В здание никого не пускали около полутора часов.
Как позже сообщили порталу 66.RU в пресс-службе суда, здание пришлось проверить после сообщения о минировании. В ходе проверки посторонних предметов не обнаружили.
Об этом «Вечерним ведомостям» рассказал адвокат Фёдор Акчермышев, у которого на 11.30 был назначен процесс. В здание никого не пускали около полутора часов.
Как позже сообщили порталу 66.RU в пресс-службе суда, здание пришлось проверить после сообщения о минировании. В ходе проверки посторонних предметов не обнаружили.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15