В аварии в центре Екатеринбурга пострадала 38-летняя женщина
16.04.2022
Сегодня в центре Екатеринбурга на регулируемом перекрестке столкнулись автомобили «Toyota» и «Hyundai». В результате аварии пострадала 38-летняя женщина.
Инцидент произошел около 13.30 около дома №12 по улице Белинского. По предварительным данным, «Toyota» при повороте налево столкнулась с «Hyundai», двигавшейся в попутном направлении. От удара автомобили отбросило на опору светофора и стойку с дорожным знаком.
«В результате аварии пострадала 38-летняя пассажирка "Hyundai". С травмами головы ее доставили в больницу», – рассказали в ГИБДД Екатеринбурга.
Инцидент произошел около 13.30 около дома №12 по улице Белинского. По предварительным данным, «Toyota» при повороте налево столкнулась с «Hyundai», двигавшейся в попутном направлении. От удара автомобили отбросило на опору светофора и стойку с дорожным знаком.
«В результате аварии пострадала 38-летняя пассажирка "Hyundai". С травмами головы ее доставили в больницу», – рассказали в ГИБДД Екатеринбурга.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Сильный ветер и ливни ожидаются в Свердловской области
Среда, 24 июня, 17.14
Проводившую «лечебные медитации» екатеринбурженку будут судить за мошенничество
Среда, 24 июня, 16.44
В Екатеринбурге осудили трёх мужчин за хищение 6,5 миллиона рублей у пенсионеров
Среда, 24 июня, 16.25