В Екатеринбурге 11-летний школьник случайно прострелил себе руку
16.04.2022
В Екатеринбурге 11-летний школьник случайно выстрелил себе в руку из травматического пистолета. Отмечается, что его жизни ничего не угрожает.
Инцидент произошел вчера, 15 апреля. По данному факту уже организована проверка, пишет «КП-Екатеринбург» со ссылкой на отделение по связям со СМИ УМВД Екатеринбурга.
Маму школьника привлекли к административной ответственности по статье 5.35 КоАП РФ «Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних».
Инцидент произошел вчера, 15 апреля. По данному факту уже организована проверка, пишет «КП-Екатеринбург» со ссылкой на отделение по связям со СМИ УМВД Екатеринбурга.
Маму школьника привлекли к административной ответственности по статье 5.35 КоАП РФ «Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Оказавшийся на улицах Екатеринбурга «колобочек» ищет дом
Среда, 24 июня, 18.46
Фельдшер из деревни Васькино выдала липовый больничный жительнице Екатеринбурга
Среда, 24 июня, 18.33
Сильный ветер и ливни ожидаются в Свердловской области
Среда, 24 июня, 17.14