В Екатеринбурге полиция разыскивает открывших стрельбу с балкона подростков
14.04.2022
Двое подростков открыли стрельбу из предположительно пневматического или стрейкбольного оружия с балкона дома №19 улицы Братьев Быковых, пишет паблик «Инцидент Екатеринбург».
Шестиэтажный дом находится в Железнодорожном районе столицы Урала.
«Данная информация зарегистрирована в отделе полиции № 11. Сотрудники территориального ОВД устанавливают личности молодых людей», — заявили УМВД по Екатеринбургу Областной газете.
Житель дома рассказал Ura.ru, что ребёнок, проживающий в этой квартире, из приличной семьи, всегда был спокойным и здоровался с соседями. Он также предположил, что оружие было стрейкбольное, а не пневматическое. Так как до этого ребята уже стреляли, по его словам, по стройке, которая находится рядом с детской площадкой.
Шестиэтажный дом находится в Железнодорожном районе столицы Урала.
«Данная информация зарегистрирована в отделе полиции № 11. Сотрудники территориального ОВД устанавливают личности молодых людей», — заявили УМВД по Екатеринбургу Областной газете.
Житель дома рассказал Ura.ru, что ребёнок, проживающий в этой квартире, из приличной семьи, всегда был спокойным и здоровался с соседями. Он также предположил, что оружие было стрейкбольное, а не пневматическое. Так как до этого ребята уже стреляли, по его словам, по стройке, которая находится рядом с детской площадкой.
Алина Ворванина © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Свердловское «Яблоко» из-за опасений давления выдвинет список кандидатов на выборы в заксобрание в 1500 километрах от Екатеринбурга
Среда, 24 июня, 18.48
Оказавшийся на улицах Екатеринбурга «колобочек» ищет дом
Среда, 24 июня, 18.46
Фельдшер из деревни Васькино выдала липовый больничный жительнице Екатеринбурга
Среда, 24 июня, 18.33