Автомобилист сбил в Екатеринбурге перебегавшего дорогу подростка
12.04.2022
В Екатеринбурге водитель автомобиля Kia сбил 14-летнего пешехода. Инцидент произошел сегодня около 15:00 напротив дома №7 по улице Восточная.
Как рассказали в отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга, по предварительным данным, водитель Kia ехал по улице Восточная и допустил наезд на мальчика, переходившего дорогу на запрещающий сигнал светофора.
В результате ДТП 14-летнего мальчика госпитализировали в больницу в тяжелом состоянии. На месте происшествия работают сотрудники ГИБДД.
Ранее мы писали, что сегодня утром в Екатеринбурге водитель Lada Vesta сбил 13-летнего школьника на самокате.
Как рассказали в отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга, по предварительным данным, водитель Kia ехал по улице Восточная и допустил наезд на мальчика, переходившего дорогу на запрещающий сигнал светофора.
В результате ДТП 14-летнего мальчика госпитализировали в больницу в тяжелом состоянии. На месте происшествия работают сотрудники ГИБДД.
Ранее мы писали, что сегодня утром в Екатеринбурге водитель Lada Vesta сбил 13-летнего школьника на самокате.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге задержали фотографировавшую могилы девушку
Среда, 24 июня, 10.33
340 человек ликвидируют последствия урагана в Кушве
Среда, 24 июня, 10.21
Наркотики в приправе пыталась передать женщина родственнику в екатеринбургскую ИК-2
Среда, 24 июня, 09.47