В Екатеринбурге водитель «Lada Vesta» сбил школьника на самокате
12.04.2022
Сегодня утром, около 08.00, в Екатеринбурге водитель «Lada Vesta» сбил 13-летнего школьника на самокате, ехавшего, по предварительной информации, вдоль тротуара.
Инцидент произошел возле дома №7 по улице Сырмолотова. Как установили сотрудники ГИБДД, водитель допустил наезд на несовершеннолетнего пешехода, когда выезжал со двора.
В результате аварии мальчика с травмами головы доставили в больницу, сообщили в ГИБДД по Екатеринбургу.
Инцидент произошел возле дома №7 по улице Сырмолотова. Как установили сотрудники ГИБДД, водитель допустил наезд на несовершеннолетнего пешехода, когда выезжал со двора.
В результате аварии мальчика с травмами головы доставили в больницу, сообщили в ГИБДД по Екатеринбургу.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Наркотики в приправе пыталась передать женщина родственнику в екатеринбургскую ИК-2
Среда, 24 июня, 09.47
В Каменске-Уральском на пешеходном переходе сбили подростка на СИМ
Среда, 24 июня, 09.30
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27