В Екатеринбурге в аварии с тремя иномарками пострадал человек
19.03.2022
Вчера, 18 марта, в Екатеринбурге на перекрестке улиц Шаумяна — Серафимы Дерябиной столкнулись три иномарки. В результате происшествия пострадал 23-летний молодой человек.
Как рассказали в ГИБДД Екатеринбурга, водитель «Ford С-Max» при повороте на перекрестке нарушил правила движения, в результате чего столкнулся с «Chevrolet Cruze», которую от удара откинуло на проезжающую мимо «Kia Rio».
По предварительным данным, водители «Ford» и «Kia Rio» не пострадали, а вот водителю «Chevrolet Cruze» понадобилась помощь врачей. Его госпитализировали с переломом лучевой кости левой руки.
Как рассказали в ГИБДД Екатеринбурга, водитель «Ford С-Max» при повороте на перекрестке нарушил правила движения, в результате чего столкнулся с «Chevrolet Cruze», которую от удара откинуло на проезжающую мимо «Kia Rio».
По предварительным данным, водители «Ford» и «Kia Rio» не пострадали, а вот водителю «Chevrolet Cruze» понадобилась помощь врачей. Его госпитализировали с переломом лучевой кости левой руки.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15