В Камышлове сгорело здание скорой помощи
17.02.2022
В Камышлове сегодня утром загорелось отделение скорой медицинской помощи на улице Карла Маркса. Сообщение о возгорании поступило в 05:06.
Как рассказали в ГУ МЧС России по Свердловской области, на площади 16 квадратных метров огонь повредил стены и чердачное перекрытие здания. До прибытия пожарных самостоятельно эвакуировался один человек. К счастью, никто не пострадал.
Открытое горение ликвидировали в 05:22. Проливка и разбор сгоревших конструкций завершились в 06:50.
Диспетчерскую организовали на первом этаже хирургического отделения Камышловской ЦРБ. Вызовы пациентов продолжают принимать и обрабатывать.
Как рассказали в ГУ МЧС России по Свердловской области, на площади 16 квадратных метров огонь повредил стены и чердачное перекрытие здания. До прибытия пожарных самостоятельно эвакуировался один человек. К счастью, никто не пострадал.
Открытое горение ликвидировали в 05:22. Проливка и разбор сгоревших конструкций завершились в 06:50.
Диспетчерскую организовали на первом этаже хирургического отделения Камышловской ЦРБ. Вызовы пациентов продолжают принимать и обрабатывать.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15
Жители квартала у Ботанического сада УрО РАН добились отмены строительства 34-этажного «точечника»
Вторник, 23 июня, 20.36