На улице 8 Марта в Екатеринбурге трамвай сошел с рельсов
16.02.2022
Сегодня утром в Екатеринбурге трамвай №15 сошел с рельсов. Инцидент произошел на перекрестке 8 Марта – Фурманова, сообщает Е1.
Из-за схода трамвая с рельсов оказалось парализовано движение транспорта по улице 8 Марта в сторону центра.
По словам очевидицы, водитель трамвая высадил всех пассажиров. Многие из них были недовольны, так как опаздывали на работу, и им пришлось пересаживаться на автобусы.
Напомним, что это уже второй похожий случай за эту неделю. В понедельник, 14 февраля, трамвай сошел с рельс у Дворца молодежи и перегородил проезжую часть.
Из-за схода трамвая с рельсов оказалось парализовано движение транспорта по улице 8 Марта в сторону центра.
По словам очевидицы, водитель трамвая высадил всех пассажиров. Многие из них были недовольны, так как опаздывали на работу, и им пришлось пересаживаться на автобусы.
Напомним, что это уже второй похожий случай за эту неделю. В понедельник, 14 февраля, трамвай сошел с рельс у Дворца молодежи и перегородил проезжую часть.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15