В Екатеринбурге из-за падения с высоты погибла девушка
14.02.2022
В Екатеринбурге вечер понедельника, 14-го февраля, закончился трагически для юной девушки. Она упала с лоджии высотного дома на улице Щербакова в Чкаловском районе города.
По словам свидетелей, девушка упала с общей лоджии, по которой жильцы переходят с лестницы к жилым квартирам. Травмы, полученные девушкой, оказались несовместимы с жизнью, и она мгновенно погибла. Через короткое время на улицу к бездыханному телу вышел молодой человек и держал погибшую за руку до прибытия машин полиции.
Личности погибшей и молодого человека, как-то с ней связанного, не разглашаются. Обстоятельства происшествия расследуются.
По словам свидетелей, девушка упала с общей лоджии, по которой жильцы переходят с лестницы к жилым квартирам. Травмы, полученные девушкой, оказались несовместимы с жизнью, и она мгновенно погибла. Через короткое время на улицу к бездыханному телу вышел молодой человек и держал погибшую за руку до прибытия машин полиции.
Личности погибшей и молодого человека, как-то с ней связанного, не разглашаются. Обстоятельства происшествия расследуются.
Антон Каптелов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15