Из-за массовой аварии на въезде в Екатеринбург затруднено движение
12.02.2022
Сегодня, 12 февраля, в первой половине дня на Ново-Московском тракте при въезде в Екатеринбург столкнулись более 10 автомобилей. По словам очевидцев, из-за аварии сейчас там затруднено движение.
«Не доезжая до города, сразу после ЕКАД авария. Примерно 14 машин пострадали, несколько улетели в кювет. Движение сильно затруднено и образовалась пробка», – рассказал очевидец порталу Е1.
В ГИБДД пообещали прокомментировать ситуацию позднее.
«Не доезжая до города, сразу после ЕКАД авария. Примерно 14 машин пострадали, несколько улетели в кювет. Движение сильно затруднено и образовалась пробка», – рассказал очевидец порталу Е1.
В ГИБДД пообещали прокомментировать ситуацию позднее.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Проводившую «лечебные медитации» екатеринбурженку будут судить за мошенничество
Среда, 24 июня, 16.44
В Екатеринбурге осудили трёх мужчин за хищение 6,5 миллиона рублей у пенсионеров
Среда, 24 июня, 16.25
Серовскому пациенту, убившему своего соседа по палате за громкий храп, спустя два года предъявили обвинение
Среда, 24 июня, 15.50