Водитель Volkswagen врезался в забор ГКБ №40 в Екатеринбурге
05.02.2022
В Екатеринбурге на улице Серафимы Дерябиной водитель Volkswagen Touareg врезался в забор горбольницы №40. ДТП произошло днем 5 февраля.
Как рассказали в отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга, водителю иномарки за рулем стало плохо, он потерял сознание. По предварительной информации,у мужчины произошел инфаркт или инсульт. Из-за этого и произошла авария.
Бригада скорой помощи доставила водителя в больницу Верхней Пышмы, где устанавливается точный диагноз.
Как рассказали в отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга, водителю иномарки за рулем стало плохо, он потерял сознание. По предварительной информации,у мужчины произошел инфаркт или инсульт. Из-за этого и произошла авария.
Бригада скорой помощи доставила водителя в больницу Верхней Пышмы, где устанавливается точный диагноз.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Прокуратура принимает пострадавших от смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.39
Ещё десять человек обратились за медицинской помощью после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.10
В Североуральске из-за санитарных нарушений на 90 суток закрыли кафе «Берлога»
Вторник, 23 июня, 09.51