На свердловской трассе в столкновении иномарки с автобусом погибла женщина
25.01.2022
На автодороге Нижний Тагил – Нижняя Салда столкнулись легковой автомобиль и автобус. В результате ДТП погибла женщина, двое детей получили травмы.
Как рассказали «Вечерним ведомостям» в УГИБДД по Свердловской области, сегодня около 08:00 33-летняя женщина, управляя автомобилем Mitsubishi, ехала по автодороге Нижний Тагил – Нижняя Салда со стороны поселка Покровское и выехала на встречную полосу, где столкнулась с автобусом ПАЗ-4234.
Фото: УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области
В результате ДТП от полученных травм женщина-водитель Mitsubishi погибла на месте происшествия. В салоне автомобиля находились 11-летний мальчик и семилетняя девочка. Женщина везла детей в школы. После ДТП их госпитализировали, уточняется характер полученных травм. У мальчика уже диагностировали перелом руки.
Водитель автобуса, принадлежащего местному предприятию, рассказал сотрудникам ГИБДД, что вез рабочих. В момент ДТП в салоне находились 25 пассажиров. Ни водитель, ни пассажиры в результате аварии травмы не получили.
Сотрудники ГИБДД оказывали водителям помощь при проезде места аварии. Движение транспорта осуществлялось по одной полосе. Сейчас движение уже полностью восстановлено.
Как рассказали «Вечерним ведомостям» в УГИБДД по Свердловской области, сегодня около 08:00 33-летняя женщина, управляя автомобилем Mitsubishi, ехала по автодороге Нижний Тагил – Нижняя Салда со стороны поселка Покровское и выехала на встречную полосу, где столкнулась с автобусом ПАЗ-4234.
Фото: УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области
В результате ДТП от полученных травм женщина-водитель Mitsubishi погибла на месте происшествия. В салоне автомобиля находились 11-летний мальчик и семилетняя девочка. Женщина везла детей в школы. После ДТП их госпитализировали, уточняется характер полученных травм. У мальчика уже диагностировали перелом руки.
Водитель автобуса, принадлежащего местному предприятию, рассказал сотрудникам ГИБДД, что вез рабочих. В момент ДТП в салоне находились 25 пассажиров. Ни водитель, ни пассажиры в результате аварии травмы не получили.
Сотрудники ГИБДД оказывали водителям помощь при проезде места аварии. Движение транспорта осуществлялось по одной полосе. Сейчас движение уже полностью восстановлено.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15