Во время урока физкультуры в Екатеринбурге первоклассник получил обморожение рук
19.01.2022
В Екатеринбурге проводится проверка из-за обморожения кистей рук первоклассника во время урока физкультуры. Об этом «Вечерним ведомостям» сообщили в пресс-службе прокуратуры Свердловской области.
Ученик первого класса школы №98 забыл варежки дома и находился на уроке физкультуры на улице без них. Ребенок пожаловался на замерзшие руки, однако учитель не обратил внимание на жалобу. В результате школьник получил обморожение кистей обоих рук. Ему оказали медицинскую помощь в больнице.
Прокуратура Орджоникидзевского района Екатеринбурга организовала проверку в связи с произошедшим. Устанавливаются все обстоятельства случившегося.
Ученик первого класса школы №98 забыл варежки дома и находился на уроке физкультуры на улице без них. Ребенок пожаловался на замерзшие руки, однако учитель не обратил внимание на жалобу. В результате школьник получил обморожение кистей обоих рук. Ему оказали медицинскую помощь в больнице.
Прокуратура Орджоникидзевского района Екатеринбурга организовала проверку в связи с произошедшим. Устанавливаются все обстоятельства случившегося.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Беспилотники свердловчанам сегодня больше не угрожают
Четверг, 25 июня, 16.31
Суд обязал региональное министерство ликвидировать свалку у жилых домов в Екатеринбурге
Четверг, 25 июня, 16.15
За травмы двух женщина оштрафована управляющая компания в Нижней Туре
Четверг, 25 июня, 15.41