В три школы Екатеринбурга вновь поступили сообщения о минировании
18.01.2022
В школы Екатеринбурга №65, 154 и 161 сегодня вновь поступили сообщения о минировании. Однако в этот раз эвакуация не проводилась.
Как рассказали в пресс-службе администрации Екатеринбурга, по каждому сообщению о минировании оперативные группы правоохранительных органов провели проверочные мероприятия.
Напомним, что вчера в Екатеринбурге из-за сообщений о минировании эвакуировали школы №1 и №2. В прошлую среду, 12 января, волна лжеминирования накрыла 151 школу, а также вузы и колледжи.
Как рассказали в пресс-службе администрации Екатеринбурга, по каждому сообщению о минировании оперативные группы правоохранительных органов провели проверочные мероприятия.
«Информация из сообщений не подтвердилась. Учебный процесс не прерывался», – отметили в мэрии.
Напомним, что вчера в Екатеринбурге из-за сообщений о минировании эвакуировали школы №1 и №2. В прошлую среду, 12 января, волна лжеминирования накрыла 151 школу, а также вузы и колледжи.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04