Из-за сообщений о минировании в Екатеринбурге эвакуировали две школы
17.01.2022
В Екатеринбурге сегодня утром в две школы – №1 и №2 – поступили сообщения о минировании. В связи с этим были эвакуированы ученики и сотрудники.
Как рассказали в пресс-службе администрации Екатеринбурга, сотрудники правоохранительных органов проверили здания учебных заведений. Взрывные устройства не были найдены. Работа школ уже возобновилась, ученики возвращаются за парты.
Напомним, что на прошлой неделе в Екатеринбурге прошла волна лжеминирования. Тогда эвакуировали 151 школу, несколько вузов и колледжей.
Как рассказали в пресс-службе администрации Екатеринбурга, сотрудники правоохранительных органов проверили здания учебных заведений. Взрывные устройства не были найдены. Работа школ уже возобновилась, ученики возвращаются за парты.
– В остальных школах города проведены профилактические мероприятия в рамках действующих инструкций министерства общественной безопасности Свердловской области,
– добавили в мэрии.
Напомним, что на прошлой неделе в Екатеринбурге прошла волна лжеминирования. Тогда эвакуировали 151 школу, несколько вузов и колледжей.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36