В Екатеринбурге с начала года задержали 44 нетрезвых водителя
06.01.2022
С начала 2022 года в Екатеринбурге автоинспекторы задержали 44 нетрезвых водителя. Об этом «Вечерним ведомостям» сообщили в отделении пропаганды ГИБДД.
За минувшие пять дней в Екатеринбурге задержали 26 водителей, управляющих автомобилями в состоянии опьянения. Из них четверо сели за руль без права вождения. Еще 14 человек отказались от прохождения освидетельствования на состояние опьянения .
В отношении четырех водителей возбудили уголовные дела по части 1 статьи 264 УК РФ за повторное управление транспортом в состоянии опьянения.
Отметим, что о пьяных водителям на дороге необходимо сообщать в дежурную часть полиции по телефону 02 или 112.
За минувшие пять дней в Екатеринбурге задержали 26 водителей, управляющих автомобилями в состоянии опьянения. Из них четверо сели за руль без права вождения. Еще 14 человек отказались от прохождения освидетельствования на состояние опьянения .
В отношении четырех водителей возбудили уголовные дела по части 1 статьи 264 УК РФ за повторное управление транспортом в состоянии опьянения.
– На протяжении всех праздничных дней нетрезвые водители остаются на особом контроле Госавтоинспекции. На дороги выходят дополнительные наряды ДПС, патрулирование проводится в местах массового скопления людей, на подъездах к торговым центрам, местам отдыха и развлечений, – добавили в ГИБДД.
Отметим, что о пьяных водителям на дороге необходимо сообщать в дежурную часть полиции по телефону 02 или 112.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36