ТЦ «Омега» в Екатеринбурге эвакуировали для проверки технических служб
03.01.2022
Вчера в Екатеринбурге из торгового центра «Омега», расположенного на Уралмаше, эвакуировали посетителей и сотрудников магазинов. Причиной стала проверка технических служб.
Об этом ЕАН рассказал представитель торгового центра. Он пояснил, что звонков и сообщений об угрозах в «Омеге» не поступало.
В главном управлении МЧС по Свердловской области изданию также сообщили, что ведомство не получало сообщений об эвакуации.
Об этом ЕАН рассказал представитель торгового центра. Он пояснил, что звонков и сообщений об угрозах в «Омеге» не поступало.
В главном управлении МЧС по Свердловской области изданию также сообщили, что ведомство не получало сообщений об эвакуации.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающие объекты
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54