В Нижних Сергах под колесами «Toyota» погиб нетрезвый пешеход
03.01.2022
Накануне в Нижних Сергах в районе 7 км трассы Михайловск – станция Михайловский завод под колеса автомобиля «Toyota» попал нетрезвый пешеход. Получив в результате аварии травмы несовместимые с жизнью, он скончался еще до приезда скорой медицинской помощи.
По предварительным данным, пешеход двигался посреди проезжей части навстречу автомобилю в темной одежде без светоотражающих элементов, рассказали «Вечерним ведомостям» в УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области.
«Родственники погибшего пояснили автоинспекторам, что он со своим товарищем употреблял спиртные напитки в лесном массиве вблизи поселка Михайловский завод и около 17.00 направился в сторону дома по проезжей части автодороги "Михайловск – станция Михайловский завод"», – пояснили в ГИБДД.
По предварительным данным, пешеход двигался посреди проезжей части навстречу автомобилю в темной одежде без светоотражающих элементов, рассказали «Вечерним ведомостям» в УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области.
«Родственники погибшего пояснили автоинспекторам, что он со своим товарищем употреблял спиртные напитки в лесном массиве вблизи поселка Михайловский завод и около 17.00 направился в сторону дома по проезжей части автодороги "Михайловск – станция Михайловский завод"», – пояснили в ГИБДД.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
«Не хватает стройматериалов». Свердловский омбудсмен призвала помочь пострадавшим от смерча в Кушве
Среда, 24 июня, 19.29
Почти 32 тысячи нарушений за пять месяцев зафиксировали тагильские автоинспекторы
Среда, 24 июня, 19.12
Свердловское «Яблоко» из-за опасений давления выдвинет список кандидатов на выборы в заксобрание в 1500 километрах от Екатеринбурга
Среда, 24 июня, 18.48