В лобовом ДТП на ЕКАД погибли два человека, еще один получил травмы
30.12.2021
На Екатеринбургской кольцевой автодороге вечером 29 декабря столкнулись Skoda Kodiaq и Volkswagen Polo. В результате ДТП погибли два человека, еще один получил травмы.
Как рассказали «Вечерним ведомостям» в отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга, по предварительным данным, на 14-м километре ЕКАД вчера около 19:00 водитель Skoda Kodiaq ехал со стороны Березовского в сторону Тюменского тракта, выехал на встречную полосу, где допустил лобовое столкновение с Volkswagen Polo.
В результате ДТП погибли 44-летний водитель и 43-летняя пассажирка Volkswagen Polo. 65-летний мужчина-водитель Skoda Kodiaq доставлен в ГКБ №36 с подозрением на компрессионный перелом позвоночника.
Сотрудники ГИБДД установили, что стаж вождения 65-летнего мужчины составляет 22 года. По предварительной информации, он уснул за рулем автомобиля Skoda.
Как рассказали «Вечерним ведомостям» в отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга, по предварительным данным, на 14-м километре ЕКАД вчера около 19:00 водитель Skoda Kodiaq ехал со стороны Березовского в сторону Тюменского тракта, выехал на встречную полосу, где допустил лобовое столкновение с Volkswagen Polo.
В результате ДТП погибли 44-летний водитель и 43-летняя пассажирка Volkswagen Polo. 65-летний мужчина-водитель Skoda Kodiaq доставлен в ГКБ №36 с подозрением на компрессионный перелом позвоночника.
Сотрудники ГИБДД установили, что стаж вождения 65-летнего мужчины составляет 22 года. По предварительной информации, он уснул за рулем автомобиля Skoda.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Жители квартала у Ботанического сада УрО РАН добились отмены строительства 34-этажного «точечника»
Вторник, 23 июня, 20.36
Массовое ДТП произошло сегодня в Академическом районе Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 20.07
Пострадавшей в битве за забор пенсионерке из Каменска-Уральского выплатили компенсацию
Вторник, 23 июня, 19.47