В Екатеринбурге эвакуировали учеников и сотрудников гимназии №161
21.12.2021
В Екатеринбурге эвакуировали учеников и сотрудников гимназии №161 на бульваре Дениса-Уральского, 9а. Об этом сообщает паблик «Инцидент Екатеринбург».
По данным паблика, в учебное заведение поступило сообщение о минировании. Школьников и весь персонал вывели из здания на улицу. На месте работают сотрудники полиции и МЧС.
Начальник пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых пообещал рассказать подробности произошедшего по итогам проверочных мероприятий.
По данным паблика, в учебное заведение поступило сообщение о минировании. Школьников и весь персонал вывели из здания на улицу. На месте работают сотрудники полиции и МЧС.
Начальник пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых пообещал рассказать подробности произошедшего по итогам проверочных мероприятий.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
МЧС предупреждает о непогоде 24 и 25 июня в Свердловской области
Вторник, 23 июня, 11.59
Главное управление ФССП по Пермскому краю ведет прием на службу в органах принудительного исполнения
Вторник, 23 июня, 11.44
В Екатеринбурге заметили плавающее в Исети тело парня
Вторник, 23 июня, 11.34