Женщина, которую сбил электропоезд, скончалась в больнице Екатеринбурга
07.12.2021
Женщина, на которую наехал электропоезд в Екатеринбурге, скончалась в больнице. Об этом сообщили в Центральном межрегиональном следственном управлении на транспорте СКР.
Ранее мы писали, что сегодня утром на станции Екатеринбург-Пассажирский машинист электропоезда допустил наезд на работницу железнодорожного вокзала. Женщину доставили в больницу, где она через некоторое время скончалась.
Сейчас по факту произошедшего проводится проверка. Выясняются все обстоятельства инцидента.
Ранее мы писали, что сегодня утром на станции Екатеринбург-Пассажирский машинист электропоезда допустил наезд на работницу железнодорожного вокзала. Женщину доставили в больницу, где она через некоторое время скончалась.
Сейчас по факту произошедшего проводится проверка. Выясняются все обстоятельства инцидента.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15
Жители квартала у Ботанического сада УрО РАН добились отмены строительства 34-этажного «точечника»
Вторник, 23 июня, 20.36
Массовое ДТП произошло сегодня в Академическом районе Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 20.07