Электропоезд наехал на работницу ж/д вокзала в Екатеринбурге
07.12.2021
Сегодня утром на станции Екатеринбург-Пассажирский работница вокзала попала под электропоезд. Свердловская транспортная прокуратура организовала проверку.
Инцидент произошел в 08:27 на 9-м пути станции Екатеринбург-Пассажирский. Машинист электропоезда, следующего до Дружинино, допустил наезд на работницу железнодорожного вокзала.
Пострадавшую женщину доставили в больницу. По факту произошедшего проводится проверка.
Инцидент произошел в 08:27 на 9-м пути станции Екатеринбург-Пассажирский. Машинист электропоезда, следующего до Дружинино, допустил наезд на работницу железнодорожного вокзала.
Пострадавшую женщину доставили в больницу. По факту произошедшего проводится проверка.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15